Все-таки да: Арнольд Шварценеггер впервые станет дедушкой — СМИ

Дочь звезды — Кэтрин и голливудский актер Крис Пратт ждут ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 апреля 2020, 10:16
Шоу-бизнес
Арнольд Шварценеггер © gettyimages

В мире шоу-бизнеса случился так званый беби-бум. Ведь знаменитости радуют своих поклонников новостями о беременности и рождении потомков довольно часто. Так, мы уже знаем, что 70-летний Ричард Гир в третий раз стал отцом, а участник группы"ТНМК" Фоззи почуствует родительские обязанности сразу с двойняшками.

Не оставаться в стороне решил и Анольд Шарценеггер, который вскоре впервые станет дедушкой. Его дочь, 30-летняя Кэтрин ожидает первенца от голливудского актера, звезды "Стражей Галактики" Криса Пратта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Раскрыли беременность девушки папарацци, которые подловили пару на велопрогулке по городу Брентвуд. Сообщило о радостной новости издание People.

Супруги тщательно старались скрыть свои личности на прогулке. Крис одел спортивный костюм и закрыл лицо банданой с изображением американского флага. Его супруга Кэтрин выбрала лосины, кепку и свободную футболку, что не смогла скрыть ее округлившегося животика.

Для дочери экс-губернатора штата Калифорния данный ребенок станет первенцем, однако ее возлюбленный уже познал радости отцовства и воспитывает 7-летнего сына Джека от американской актрисы Анны Фарис.

Напомним, история любви Кэтрин и Пратта началась в 2018 году. Избранница актера быстро подружилась с его сыном и они даже вместе выходили в свет. Через год влюбленный сыграли тайную свадьбу в калифорнийском городе Монтесито.


Напомним, звезда сериала "Дневники вампира" Мэттью Дэвис впервые стал отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают