PepsiCo остановила рекламную кампанию с Региной Тодоренко

На такое решение повлияли слова телеведущей о домашнем насилии

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 апреля 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

Компания PepsiCo решила остановить рекламную кампанию сока J7,  лицом которой является Регина Тодоренко. Такое решение связано со скандалом вокруг телеведущей, что начался после с ее высказыванием насчет домашнего насилия. Об этом сообщил директор по коммуникациями "PepsiCo Россия" Александр Костиков каналу "360"

Мы были очень расстроены сложившейся ситуацией, мы были даже шокированы этими словами, потому что такие утверждения не соответствуют ценностям компании и ценностям ее брендов. Мы выступаем категорически против насилия в любых формах. Было принято решение о приостановлении данной медиакомпании,
сказал представитель компании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рекламу с участием Тодоренко уже сняли с эфиров, а также изменили оформление соцсетей. Александр Костиков уточнил, что разрыв контракта — это юридическая процедура, которая занимает определенное время. Решение насчет сотрудничества с телеведущей должны принять позже.

Напомним, мнение о домашнем насилии Регина Тодоренко высказала в интервью PeopleTalk. По словам звезды, женщины несут ответственность за то, что становятся жертвами домашнего насилия и должны задумываться над тем, почему их бьют мужья. В сети восприняли ее слова по-разному. Девушка уже дважды извинилась за подобное высказывание на своей странице в соцсетях, однако это вызвало еще больше негодования у общества.


Напомним, Ксения Собчак публично поддержала Регину Тодоренко и отметила, что не разделяет общественной травли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают