Раздельные спальни и отдых в джакузи: Мелания Трамп раскрыла подробности своей жизни

Первая леди США призналась, что делает в Белом доме и как расслабляется

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 апреля 2020, 14:20
Шоу-бизнес
Мелания Трамп © Getty Images

На днях, 26 апреля, Мелании Трамп исполнилось 50 лет. В честь дня рождения, Первая леди США, несмотря на то что она редко дает интервью, рассказала подробности своей жизни в Белом доме изданию Business Insider.

Свой обычный день супруга Дональда Трампа начинает в 5:30 утра, впрочем, как и сам президент. Мелания призналась, что с мужем они спят в разных комнатах. Связано это с тем, что она придерживается здорового образа жизни и ночной сон для нее несомненно важен.

До карантина, она с утра собирала своего 14-летнего сына Баррона в школу и готовила ему перекус с собой. Трамп называет себя "штатной мамой" и воспитание сына ставит для себя главным приоритетом. До жизни в Белом доме, а именно в Нью-Йорке, Мелания сама отвозила наследника в школу и посещала все его учебные мероприятия. 

Мелания Трамп с сыном Барроном
Мелания Трамп с сыном Барроном © instagram.com/flotus/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме, экс-модель каждое утро занимается спортом. В частности, отдает предпочтение пилатесу, теннису и ходьбе в утяжелителях на лодыжках.

А вот для расслабления Мелания любит посещать джакузи. Чаще всего такие водные процедуры она принимает во время выходных на частном курорте семьи Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида, который посещает чаще всего без супруга Дональда.

Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп © Getty Images


Ранее мы писали про образ Мелании Трамп, корый она выбрала для посадки клена, а также почему многие остались недовольны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают