Куда без этого: Софи Тернер выдвинула условие Джо Джонасу перед началом отношений

Девочки, берем на заметку — фанатам Поттерианы посвящается

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
29 апреля 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Софи Тернер и Джо Джонас © gettyimages

Беременная британская актриса Софи Тернер, которая ранее с возлюбленным выгуляла собак, оказывается, поставила условие Джо Джонасу прежде чем начать с ним отношения. Девушка уже признавалась, что их история любви началась довольно неординарно — они напились и пели в караоке в баре, где было много друзей актрисы. 

Однако в эфире "The Late Late Show with James Corden" 30-летний артист Джо поделился еще интересными подробностями их общения. По словам певца, звезда "Игры престолов" выдвинула ему странное  условие, без которого она бы не начала с ним роман. Об этом сообщает издание People.

Софи Тернер сказала ему пересмотреть все части фильмов "Гарри Поттер"  и объяснила это тем, что в Британии принято смотреть эти картины на Рождество. Впрочем, Джонас не растерялся и ответил возлюбленной тем же, предложив пересмотреть все части "Властелина колец".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Парень также рассказал про их семейную традицию. Когда возлюбленным становится скучно, они включают один из вышеперечисленных любимых фильмов и собирают конструктор LEGO.

За время самоизоляции мы собрали три набора "Властелина колец", создали Хогвартс, бэтмобиль и конструктор по мотивам "Очень странных дел". У нас больше нет вариантов,
признался Джо.

Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас © gettyimages


Напомним, ранее Софи Тернер рассказала, как проводит карантин с супругом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают