Артем Пивоваров создал хит для Димы Билана: трек, который ты оценишь

Это уже вторая успешная коллаборация артистов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 апреля 2020, 17:15
Шоу-бизнес
Артем Пивоваров  © пресс-служба

"Неоновая ночь" – так называется один из новых синглов Димы Билана, который вошел в новый альбом "Перезагрузка". Это первый альбом Билана после перерыва длиной в 3 года.

Над созданием хита работала команда украинского артиста и саундпродюсера Артема Пивоварова – Pivovarov Production. Уже вторая успешная совместная работа на счету у артистов. А премьера первой, трека "Полуночное такси", состоялась в октябре 2019 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда мы общались с Димой и обсуждали стилистику песни, я подумал о том, что было бы интересно продолжить нашу историю с треком "Полуночное такси" и тем самым создать пару для этой песни. Для нас "Полуночное такси" и "Неоновая ночь" – как брат и сестра. В них прослеживается определенное характерное звучание, к которому мы смогли прийти. Еще специально для второго трека Димы мы записали живой саксофон, который придал песне новый окрас и, как по мне, космическое звучание,
поделился Артем.

Напомним, что Артем Пивоваров также работал над хитом для короля поп-музыки Филипа Киркорова "Романы", синглом "Мира мало" для LOBODA и песней для Альбины Джанабаевой "Се Ля Ви".

Дима Билан – "Неоновая ночь":


Ранее Артем Пивоваров написал гимн для благотворительного онлайн-марафона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают