Месяц без королевских полномочий: как изменилась жизнь принца Гарри и Меган Маркл

ТОП-5 запоминающихся новостей про герцогов Сассекских за это время

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 мая 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Принц Гарри и Меган Маркл © gettyimages

31 марта, принц Гарри и Меган Маркл официально сложили с себя королевские полномочия. Именно с этого дня герцоги Сассекские начали самостоятельно оплачивать свое жилье, услуги охраны, налоги, а также перестали представлять монаршую семью Великобритании.

Предлагаем вспомнить, как прошел месяц "обычной" жизни супругов.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © getty images


Прощальный пост в Instagram


В день сложения королевский полномочий, Меган Маркл и принц Гарри попрощались и со своим Instagram-аккаунтом, который насчитывал более 11 миллионов подписчиков.

В последней публикации, супруги объявили о том, что страница больше не будет обновляться точно также, как и их сайт sussexRoyal.com.

Вы больше не увидите нас здесь, но при этом наша работа продолжится. Спасибо вам за поддержку, вдохновение и стремление сделать мир добрее. Мы с нетерпением ждем скорого воссоединения с вами,
сообщили тогда герцоги Сассекские.

Прощальный пост в Instagram Меган Маркл и принца Гарри
Прощальный пост в Instagram Меган Маркл и принца Гарри © instagram.com/sussexroyal/


Благотворительная организация Archwell


Меган и Гарри не долго сидели без работы и в скором времени, после начала жизни в Лос-Анджелесе, объявили о запуске благотворительной организации, которую назвали в честь своего первенца Арчи. 

Выбор названия пара объяснила и рассказала, что давно мечтала сделать что-то важное и значимое, а в данном имени есть "источник действия".

Еще до Sussex Royal появилась идея "арчи" — это греческое слово, означающее "источник действия". Мы ухватились за эту идею для благотворительной организации, которую мы надеялись когда-нибудь создать, и она стала вдохновением для имени нашего сына. Делать что-то значимое, делать что-то важное. Archwell — это название, которое сочетает в себе древнее слово, обозначающее силу и действие, и другое слово, пробуждающее глубокие ресурсы, которые каждый из нас должен использовать. Мы с нетерпением ожидаем запуска Archewell, когда придет время,
уточнили супруги.

Сын Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл, принц Гарри и их новорождённый сын © getty images


Интервью на миллион


Так как герцоги Сассекские больше не получают финансирования от британской королевской семьи, пара теперь ищет любые источники дохода, дабы поддерживать привычный уровень жизни. Впрочем, это не касается откровенного интервью за которое, по информации Page Six, они просят миллион долларов. Сообщается, что всю сумму Меган и Гарри планируют отдать на благотворительность.

Пара уже ведет переговоры с журналистами и даже остановились на двух. Больше всего супруги хотят пообщаться с Опрой Уинфри или Эллен Дедженерес (что никого не удивляет).

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages


Скандальная книга о секретах королевского двора


На откровенном интервью Меган Маркл и принц Гарри решили не останавливаться и взбудоражить новостью весь Букингемский дворец. После громкого отсоединения от королевской семьи пара решила выпустить автобиографическую книгу о семейных тайнах королевского двора.

Издание будет не маленьким — 320 страниц и уже даже имеет рабочее название — Thoroughly Modern Royals: The Real World Of Harry And Meghan (Современные королевские особы в деталях: реальный мир Гарри и Меган). 

Вероятно, это будет сама ожидаемая книга года. Ведь по информации The Sun она увидит свет уже 11 августа 2020 года.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages


Свадьба


Да-да, мы помним, что герцоги Сассекские связали свои узы в 2018 году. Однако, этого оказалось мало для супругов. Они хотят сыграть еще одну свадьбу в Лос-Анджелесе на берегу океана и об этом нам сообщило издание  Heatworld.

Это должно быть романтическое мероприятие, на котором присутствовать будут лишь они вдвоем. Чего не скажешь за вечеринку, что планируется после.

На вечеринке будет не больше 20 человек, только близкие друзья и семья. Мама Меган Дория тоже будет среди приглашенных. Наверное Гарри и Меган пригласят Джорджа и Амаль Клуни, Опру, Джей Ло с женихом. Возможно также, что в празднике примут участие Анджелина Джоли и Серена Уильямс,
сообщили инсайдеры.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages


Думаем, спокойная жизнь Меган Маркл и принца Гарри начнется не скоро. Ведь за месяц самостоятельной жизни, королевское прошлое их никак не отпускает.


Напомним, принц Гарри не может привыкнуть к жизни в Лос-Анджелесе, и на то есть причина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают