Это очень мило: Потап трогательно поздравил Настю Каменских с днем рождения

Стихи про любовь и архивное фото — все по правилам романтических поступков

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 мая 2020, 11:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских и Потап © instagram.com/kamenskux

Сегодня, 4 мая, украинская исполнительница Настя Каменских празднует свой день рождения. Звезде исполняется 33 года. Поздравлять артистку фанаты и подписчики начали сразу же после того как часы пробили двенадцать. Не упустил своего шанса присоедениться к теплым словам и муж именинницы Алексей Потапенко.

На своей странице Instagram рэпер опубликовал яркое архивное фото Насти Каменских, на котором она с улыбкой гуляет на пляже,и подкрепил его нежными признаниями в любви. Писательский талант Потапа поклонники уже давно оценили, однако чувственные стихи в адрес супруги в миг всех растрогали.

Я люблю тебя легкой, которая идет вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны. Я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой. Рассвет каждого дня мне дарован, чтобы вновь наслаждаться тобой. Если встретите вы мужчину, чтовлюблен будет также, как я, передайте ему, что счастливей никогда невстречали меня. Расскажите ему, что теперь вы точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте любовь!
написал артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я люблю тебя, мой лягушонок! Ты делаешь меня счастливым! Ты – моя муза! Спасибо тебе!
подытожил Алексей Потапенко.

Потап трогательно поздравил Настю Каменских с днем рождения
Потап трогательно поздравил Настю Каменских с днем рождения © instagram.com/realpotap/


Ранее Алексей Потапенко поделился архивным фото с Настей Каменских со времен активной деятельности дуэта "Потап и Настя".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают