Эмбер Херд сообщила о смерти матери

Актриса опубликовала архивные фото с родным человеком

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 мая 2020, 12:40
Шоу-бизнес
Эмбер Херд © gettyimages

Голливудская актриса Эмбер Херд эмоционально сообщила о потери близкого человека в Instagram. Девушка рассказала поклонниками о том, что у нее умерла мама Пейдж Херд и она не может справится с таким испытанием судьбы.

Публикацию звезда подкрепила архивными фотографиями с мамой, где они обнимаются. Коллеги артистки засыпали публикацию словами сочувствия.

Моё сердце разбито и опустошено из-за смерти мамы, Пейдж Херд. Она покинула нас слишком рано, оставив память о своей прекрасной, нежной душе. Она останется в самых глубинах наших сердец навсегда. Ее непоколебимое, открытое сердце сделало ее самой красивой женщиной, которую я когда-либо знала. Трудно себе представить, а еще труднее сказать, но мне по-настоящему повезло быть ее дочерью и получать ее тепло, которое она мне отдавала почти 34 года,
написала Эмбер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, в ходе судебной вражды Эмбер Херд и Джонни Деппа, покойная Пейдж стояла на стороне экс-супруга дочери. Она поддерживала актера и даже после судебного постановления о дистанции, которой он должен придерживаться относительно возлюбленной, мама Эмбер поддержала зятя и написала ему письмо с признанием в любви.

Эмбер и Пейдж Херд
Эмбер и Пейдж Херд © instagram.com/amberheard/

Эмбер и Пейдж Херд
Эмбер и Пейдж Херд © instagram.com/amberheard/


Напомним, Эмбер Херд била Джонни Деппа и актер представил в суде почти 100 видеозаписей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают