Наталья Могилевская призналась, как карантин изменил ее взгляды на творчество

Артистка призналась, что переосмыслила свое творчество за этот период

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 мая 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская © пресс-служба

Вчера вечером, 3 мая, на телеканале "1+1" в рамках музыкального марафона домашних выступлений артистов "Ты не один" состоялась премьера легендарного хита Натальи Могилевской "Відірватись від землі" в новой джазовой интерпретации.

Это не случайный эксперимент народной артистки, а первый сингл с будущего lounge edition альбома "Любовь — то велика сила", выход которого запланирован уже в мае этого года. Именно режим самоизоляции на карантине для певицы стал переосмыслением себя и своего творчества.

24 часа я занималась творчеством. Такой меня еще не видели никогда. Я приготовила новые песни, новые образы, посмотрела на свои старые хиты по-другому. Мир меняется, и карантин заставил меня переосмыслить творчество и жизнь в целом. Этот альбом — сплошное удовольствие для души. В частности, я готовлю грандиозный арт-проект, креативным продюсером которого стал режиссер Герман Ненов. Новая я, новая команда, новые fashion-образы. Мечтать, планировать и готовить что-то новое — это лучший способ преодолеть кризис. Я очень благодарна Вадиму Лисице за то, что предложил мне записать его именно таким. Этот альбом — лучшее наше впечатление от многолетнего сотрудничества,
приоткрывает завесу Могилевская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Оценить отрывок первого сингла из грядущего альбома певицы можно уже сейчас.

Наталья Могилевская — Відірватись від землі (Lounge edition):


Ранее Наталья Могилевская стала гостьей проекта 2POPODCAST и удивила заявлением про продюсирование.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают