ТОП-7 правил успеха звездного мотиватора NK | Насти Каменских

Сегодня артистка отмечает свой 33-й день рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 мая 2020, 17:10
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

NK | Настя Каменских сегодня празднует свой 33-й день рождения. Эта певица впечатляет своими достижениями и целеустремленностью миллионы фанатов, в том числе и далеко за пределами Украины. NK стала первой украинской певицей, которая покорила Латинскую Америку и попала в авторитетный международный чарт Billboard. Она записывает крутые треки с мировыми звездами, сияет на билбордах в самом сердце Нью-Йорка и расширяет географию своих успехов на весь мир. 

В день рождения главного звездного мотиватора делимся с тобой ее личными правилами, которые помогут каждому построить свой путь к успеху и достижению мечты.


Ставьте перед собой реальные цели


Напишите свои планы и мечты на ближайшие 3 месяца. Цели — обязательно сопоставимыми к той ситуации, в которой вы находитесь в текущую минуту. То есть, если вы хотите с нуля много зарабатывать, при этом не имея необходимых навыков, это может не сработать.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Понимание, куда ты хочешь прийти — очень важно


Видеть не только свою цель, но и то, как с ней изменится ваша жизнь. Если не знать, куда стремиться, вы можете попасть туда, где вам не понравится. Поэтому чётко озвучивайте для себя каждый момент, связанный с вашей целью.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Пропишите очень подробный план достижения своей цели, с пунктами и подпунктами


Это нужно для того, чтобы в моменты, когда у вас пропадёт мотивация, вы не сошли с дистанции. Расскажите вашим близким людям о своей цели и попросите их поддержать вас. Они будут подбадривать вас и помогать.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Ставьте цели, для реализации которых вам нужны только вы


Это не должно быть так : "хочу чтобы он это для меня сделал". Если достигнуть цели самому нельзя, тогда думайте об этом в таком ключе: "что сделать мне, чтобы этот человек захотел сделать это для меня".

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/


Хвалите себя за все промежуточные достижения на пути к мечте


Например, хотите уменьшить объем талии на 15 см. Радуйте себя чем-то приятным за каждый сантиметр который скинули.

Настя Каменских
Настя Каменских © instagram.com/kamenskux/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Руководствуемся правилом 72 часов


Им пользуются многие успешные люди. Его суть такая: если вы за 3 дня не предпримете ничего для достижения своей цели, вы вряд ли к ней вернетесь. Но если вы за эти 72 часа уже начали что-то делать, ваша цель имеет 99 из 100 шансов на реализацию.

Настя Каменских в образе Лилу Даллас
Настя Каменских Даллас © instagram.com/kamenskux


Зона комфорта


Кому-то для достижения новой цели, нужно выйти из зоны комфорта, а кто-то — расширять ее, ориентируясь на то, что уже умеет и знает. И тот, и тот вариант правильный. Главное, выберите оптимальный для себя. И начните действовать.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба


Ранее мы писали про историю успеха и путь к похудению Насти Каменских (вспомни, как артистка выглядела "до").

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • peyto022 3 года назад

    Tack Dr Obodo för ditt fantastiska arbete. Jag bad om en stavning för några månader tillbaka. Dr Obodo gjorde det för mig och på två veckor hade jag ett jobb. Inte det bästa jobbet, men det tillät mig att nu växa upp till en bättre position så att jag nu klarar mig mycket bättre ekonomiskt. Jag är nu närmare vad jag vill göra, och även om det inte exakt vad jag vill ännu vet jag att det kommer. Tack Dr Obodo. För recommentdation, nå Honom här, Templeofanswer@hotmail . co . uk eller whatsapp + 234 8155 425481.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Frier903 3 года назад

    Насти Каменских, в пасть тебе портянки.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают