Адель — 33: вспоминаем лучшие хиты самой богатой британской певицы

ТОП-7 треков, которые с первой ноты завоевали сердца миллионов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 мая 2021, 12:30
Шоу-бизнес
Адель © instagram.com/adele.club/

Она покорила миллионы слушателей своим голосом, выпустила альбомы, которые спустя года занимают лидерские позиции в чартах, похудела на 45 килограмм и не только. Да, это все про Адель — самую богатую британскую певицу, творчество которой занесли в Книгу рекордов Гиннесса. В среду, 5 мая, звезда празднует 33-й день рождения.

Напомним, Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю — в целом. А кроме того — единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятёрке хит-парада. В 2014 году за заслуги в развитии культуры и искусства артистка была удостоена "Ордена Британской империи"

За свои 33 года звезда успела собрать множество наград Грэмми, одну из которых отдала Бейонсе, выйти замуж, родить сына, похудеть на 45 килограммов, а также ошеломить новостью о завершении карьеры и разводе. Ее история вдохновляет многих, ведь не каждому удастся достичь таких высот и с легкостью отпустить это на самотек. 

Адель
Адель © instagram.com/adele/

Первый альбом Адель "19", который она назвала в честь своего возраста, уже через неделю получил "платиновый" статус. А через год ее признали лучшей в женском поп-исполнении по версии Грэмми за композицию "Hometown Glory".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот на 85-й церемонии Оскар сбылось то, о чем мечтает, наверное, каждый исполнитель — Адель вручили статуэтку в категории "Лучшая песня" за одноименный хит Skyfall, который был создан для фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Треки Адель взрывают чарты и с легкостью покоряют сердца миллионов, а все потому что она поет всегда про свои чувства и переживания. Песни наполнены глубиной и каждый раз пробирают до мурашек. Давай же вместе послушаем лучшие хиты британской звезды.

Adele – Hello:

Adele - Rolling in the Deep:

Adele – Someone Like You:

Adele – Set Fire To The Rain:

Adele – Send My Love:


Ранее стала известна причина развода Адель с Саймоном Конецки

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают