Макс Барских передал интимное послание своим поклонникам: #посекрету

Узнай, может и тебе что-то оставил артист

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 мая 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Макс Барских © пресс-служба

Спустя неделю после суперуспешного unplugged концерта Макса Барских в Tik Tok, который в общей сумме посмотрело более четверти миллиона человек, музыкант не останавливается на сюрпризах и приоткрывает тайну неоднозначных обращений к незнакомке в публикациях, которые появлялись на личных страницах артиста последние несколько дней. 

Новым видео, которое Барских опубликовал сегодня на своей странице в Tik Tok, музыкант в присущей для себя манере 15-секундных спойлеров запускает челлендж #посекрету, по итогам которого уже очень скоро поклонники артиста узнают дату релиза его следующего хита.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Посылаю всем интимное послание и официально открываю свой челлендж! Передай свой меленький секрет другу в конверте. #максбарскихпосекрету #посекрету,
подписал видео артист.

"По секрету" — такое название получил четвёртый сингл из будущего альбома "1990", который музыкант планирует выпустить в ближайшее время.

@max.barskih

Посылаю всем интимное послание и официально открываю свой челлендж! Передай свой меленький секрет другу в конверте. ##максбарскихпосекрету ##посекрету

♬ По секрету - max.barskih

 


Напомним, Макс Барских поделился фирменным рецептом пирожков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают