Дядя Жора рассказал про инсульт и госпитализацию: детали

Известный комик поделился причиной недуга

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 мая 2020, 10:15
Шоу-бизнес
Дядя Жора © Олег Батрак, tochka.net

Несколько дней назад у известного шоумена, комика Дяди Жоры (Вадима Мичковского) случился инсульт, впоследствии чего его госпитализировали на дневной стационар. О причинах болезни и подробности симптомов мужчина решил рассказать на своей странице Instagram, для того чтобы проинформировать своих поклонников о причинах подобной участи.

На данный момент, состояние Вадима Мичковского стабильное и он проходит лечение в одной из больниц Киева. 

Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта, в твои 44, здоровый мужик... Полон сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150%, спортсмен-качок (по своей собственной версии), не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни (почти)... я бы поржал и не поверил... как минимум,
признался артист.

Дядя Жора
Дядя Жора © instagram.com/dyadya_jora/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Дяди Жоры, он не придал важности первым симптомам, а именно — сильной головной боли и двоения в глазах. На утро ему не полегчало, поэтому супруга звезды Наталья отправила мужчину в больницу, где после обследования ему поставили диагноз — инсульт.

Шоумен признался, что главной причиной болезни стал ненормированный график, постоянное напряжение и недостаточное количество отдыха. В конечном счете, стресс и нерешенные вопросы спровоцировали инсульт.

Вадим призвал своих поклонников беречь здоровье, заботиться об эмоциональном состоянии, придерживаться здорового образа жизни, а также отдыхать.

Дядя Жора с супругой
Дядя Жора с супругой © instagram.com/dyadya_jora/


Напомним, звезде сериалов "Не родись красивой" и "Бедная Настя" диагностировали COVID-19.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают