Новое видео твоей весны от TVORCHI — "Мова тіла"

Яркий клип группа успела снять еще осенью

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 мая 2020, 15:00
Шоу-бизнес
TVORCHI © пресс-служба

TVORCHI — артисты, чье имя все чаще звучит не только в украинской музыкальной индустрии, но и за ее пределами. После их громкого появления на Нацотборе "Евровидения" о группе узнала Европа, с ней еще ближе познакомились наши слушатели.

Украинец Андрей и нигериец Джеффри – два молодых фармацевта из Тернополя, которые однажды познакомились на улице. Теперь они вместе создают музыку, которая вызывает у окружающих восхищение: "Вау, это украинская группа?"

В то время, когда все застряли в карантинных буднях, группа TVORCHI представляет видео на один из самых популярных треков их второго альбома Disco lights – "Мова тіла".

Это видео – "весна здорового человека", к которой мы привыкли: светлая, яркая, наполненная солнцем и любовью. Ее теперь так не хватает, и именно поэтому прямо сейчас – идеальный момент, чтобы "Мова тіла" стала для вас настоящим трамплином весенних эмоций.

TVORCHI
TVORCHI © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видеоработа, режиссером которой стал Андрей Лагутин, снималась еще прошлой осенью в Киеве. Съемки длились два дня и охватили пять локаций: стадион КПИ, парковку у метро "Олимпийская", парк на Дорогожичи, открытая баскетбольная площадка и обычный школьный спортзал.

TVORCHI
TVORCHI © пресс-служба

TVORCHI
TVORCHI © пресс-служба

Группа TVORCHI делает очень стильную музыку, и это хотелось подчеркнуть видеоработой. "Мова тіла" – это очень яркий, солнечный трек. Когда я услышал его впервые, сразу увидел желтый цвет. Именно это воспоминание и переросло в дальнейшую стилистику видеоработы. Хотел достичь чистого изображения, чтобы не было ничего лишнего: ни цветов, ни информации,
рассказывает режиссер Андрей Лагутин.

TVORCHI сейчас работают над третьим альбомом, запись которого происходит дистанционно. Каждый из музыкантов записывает свои партии у себя дома: Андрей и Джеффри впервые в своей музыкальной карьере сознательно отказались от студийных условий ради соблюдения режима изоляции.

TVORCHI
TVORCHI © пресс-служба

TVORCHI — Мова тіла:


Ранее TVORCHI выпустили джингл из звуков карантина #залишайсявдома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают