Группа Go_A дала интервью голландскому блогеру Никки де Джагер (NikkieTutorials)

Участники коллектива рассказали про подготовку к Евровидению-2021 и особенность их техники исполнения песен

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 мая 2020, 15:45
Шоу-бизнес
Go_A © instagram.com/go_a_band

Победители Нацотбора на Евровидение-2020 группа Go_A, а именно вокалистка группы Екатерина Павленко и основатель коллектива Тарас Шевченко, дали интервью известному голландскому блогеру и телеведущей Никки де Джагер, которая в сети более известна под псевдонимом NikkieTutorials. Именно она должна была вести музыкальное событие этого года, которое отменили из-за пандемии коронавируса.

В начале видеообщения, блогер поинтересовалась, чем ребята занимаются во время карантина. На что те, в свою очередь, ответили, что это время уделяют творчеству, написанию новых песен и подготовке к Евровидению-2021, так как Go_A согласилась представлять Украину в следующем году.

Go_A
Go_A © instagram.com/go_a_band

Уделили время и обсуждению отмены музыкального мероприятия. Никки разузнала у музыкантов, сильно ли они расстроились из-за сложившихся обстоятельств. Тарас Шевченко признался, что поначалу они сильно переживали почему именно с ними произошли такие события, но вскоре артисты решили взять себя в руки и продолжили создание новых треков.

Сперва мы подумали, как его могли отменить? Что? Почему это произошло с нами? Нет! Но потом пришло осознание, что мы не можем ничего изменить. У нас был выбор сесть и плакать или делать что-то полезное – писать песни, творчески развиваться. Потом мы приняли решение представлять Украину на "Евровидении" в 2021 году. Теперь нам нужно написать новую песню к конкурсу и сделать много чего. И мы поняли, что не все так плохо,
поделился основатель коллектива Тарас Шевченко.

Go_A
Go_A © instagram.com/go_a_band

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время интервью голландская звезда решила узнать у представителей от Украины, о чем их песня Solovey. Екатерина рассказала ведущей, что данная песня о неразделенных чувствах, когда девушка влюблена, но понимает, что любимый серьезно ее не воспринимает. Ники де Джаггер также расспросила про особенность техники исполнения, которую назвала невероятной и попросила продемонстрировать во время общения.

Это такой народный стиль пения: когда она была маленьким ребенком, она узнала об этой технике от своей бабушки, которая так пела. Бабушка пела старые народные песни, чтобы собраться со своими друзьями, и Катя слушала их и влюблялась в украинские песни того времени,
раскрыл секрет Тарас Шевченко.


Напомним, группа Go_A победила во втором туре альтернативного Евровидения в Исландии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают