Besame Mucho: KAMALIYA в окружении моряков презентует клип

Страстная блондинка и мужчины в мармеладном море — это стоит твоего внимания

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 мая 2020, 18:30
Шоу-бизнес
KAMALIYA © пресс-служба

Нет, это не очередной перепев латиноамериканской классики! Певица KAMALIYA решила порадовать своих поклонников клипом на трек с претенциозным названием "Besame Mucho". В песне с достаточно крепким женским характером трудно узнать хрупкую и романтическую исполнительницу.

Я познакомилась с прекрасным девичьим творческим тандемом: Анной Волошиной и Олесей Лихоед. Они показали мне эту песню в демо-версии — и мне она очень понравилась! Над аранжировкой работал известный мастер Вадим Лисица,
комментирует KAMALIYA.

KAMALIYA
KAMALIYA © пресс-служба

Видео успели отснять ещё до введения карантинных мер, в редчайшую дату — 29 февраля. В качестве режиссёра клипа была выбрана Елена Винярская. Она, кстати, стала и стилистом для KAMALIYA в клипе.

Раз в четыре года роскошная KAMALIYA позволяет снять для неё самый безумный клип из всех возможных! В кадре не будет ни одного испанца, по названию песни понятно! Зато будут прекрасные моряки, плавающие на картонных лодках в мармеладном море!
говорит Винярская.

KAMALIYA
KAMALIYA © пресс-служба

KAMALIYA
KAMALIYA © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме большого количества мужчин, в видео появился и любимый певицы Мохаммад Захур, а также — их дочери Арабелла и Мирабелла. На съёмках, кстати, не обошлось без экстрима:

В одном из эпизодов я кружу на высоте в спасательном круге. Нужно было изображать, что мне легко, что всё так красиво и сексуально — а я понимала, что мне достаточно одного движения, чтобы вылететь оттуда! Хотя я не из тех, кто боится высоты: я дочь бывшего военного лётчика!
смеётся артистка "M1 Agency".

KAMALIYA
KAMALIYA © пресс-служба

KAMALIYA — Besame Mucho:


Ранее KAMALIYA рассказала о браке в откровенном интервью, посвященному премьере "Besame Mucho".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают