Ведущая "Орел и Решка" Мария Ивакова заразилась коронавирусом

Несколько тестов на COVID-19 показали положительный результат

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 мая 2020, 14:25
Шоу-бизнес
Мария Ивакова © instagram.com/maria_ivakova/

Звезда программы "Орел и решка. Шопинг" 33-летня Мария Ивакова заразилась коронавирусом. О случившемся девушка рассказала поклонникам на своей странице в Instagram. Телеведущая поделилась, что сделала несколько тестов на COVID-19 и они показали положительный результат.

Звезда сообщила, что болезнь у нее проходит в легкой форме и температуры с осложнениями нет, однако она не знает, где могла подхватить вирусную инфекцию. На данный момент, девушка находится на самоизоляции в своей квартире.

Все мои тесты на COVID-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только боль в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим врачом, мне прописали "мощную" противовирусную терапию: пью много воды, сплю и позитивно мыслю,
написала Мария.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ивакова добавила, что ее любимый человек и партнер на проекте "Танцы со звездами" также сделали тесты на коронавирус и их результаты оказались отрицательными. 

Ни в "Танцах со звездами", ни на улице минимум 2 недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вирус не обнаружат. А где я его могла подхватить – не знаю,
подчеркнула телеведущая.

Мария Ивакова
Мария Ивакова © instagram.com/maria_ivakova/


Напомним, Филипп Киркоров с семьей сдал тест на COVID-19 и снял весь процесс на камеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают