Оля Полякова раскрыла подробности конфликта с Лободой

7 лет назад певицы сильно повздорили

10 мая 2020, 14:40
Шоу-бизнес
Оля Полякова © пресс-служба

Известная украинская певица Оля Полякова, которая недавно назвала свой настоящий возраст, раскрыла подробности давнего скандала со Светланой Лободой. Об этом инциденте Оля Полякова рассказала во время эфира с Андре Таном в Instagram.

Скандал произошел в 2013 году на церемонии награждения премии "Viva! Самые красивые". Оля Полякова была ведущей церемонии и объявляла Светлану Лободу. У нее в сценарии было написано: "Самая голосистая певица современности". Именно на эту фразу и обиделась Лобода.

После концерта она разразилась тирадой и написала у себя на странице, что я бешеная кобылица. И мы начали ругаться с ней в интервью. Когда меня спрашивали о ней, об этом конфликте, я что-то шутила, а она конкретно какую-то пургу на меня гнала. Когда она назвала меня "бешеной кобылицей", я выставила видео в Instagram, сняла свои ноги, где я плаваю в ванной, и написала: "Какая же я кобылица? Я русалка!" Потом мы со Светой сто раз помирились, пили вино. Это был публичный скандал, и он длился около года. Мы обс*рали друг друга в сетях и по телевизору. Это было очень весело
вспоминает Полякова.

До сих пор Полякова считает, что Лобода сама придумала причину для скандала.


Ранее Оля Полякова попросила разрешить проводить концерты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают