"Від пацанки до паняки": кто покинул проект в 13-м выпуске?

Девушки не смогли совладать с эмоциями

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 мая 2020, 21:45
Шоу-бизнес
Юлия Чигринец © пресс-служба Нового канала

Эта неделя была сложной для "пацанок". Девушки встретились лицом к лицу со своей прошлой жизнью и ее искушениями. Ведь педагоги Школы леди отправили участниц реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) домой. 

Пока я была в Виннице, постоянно хотелось употребить наркотики. Чувствовала их действие внутри. Но у меня есть мечта – стать гордостью и радостью для мамы, поэтому я сдержалась. Еще хочу быть примером для своего брата. Это тоже огромный стимул не возвращаться к прошлой жизни
признается Женя #Батюшка Мазур.

Від пацанки до паняки
Від пацанки до паняки © пресс-служба

Девушки не поддались искушениям в родных городах, и педагоги Школы леди испытали гордость за них. Но было и разочарование – в начале недели во время съемок клипа Jerry Heil "пацанки" подрались. Такого случая не было ни в одном сезоне реалити, чтобы за две недели до финала произошла драка. 

То, что происходило в коллективе, для меня оказалось невыносимым. Были постоянные провокации со стороны Алехиной и Чигринец. Это меня сильно драконило. Я и не сдержалась. Мне было так стыдно за драку перед Екатериной Юрьевной Виноградовой! Она дала мне право вето и не хотелось ее расстраивать. Вот бы отмотать время назад и не совершать этих ошибок.
говорит #Батюшка.

Від пацанки до паняки
Від пацанки до паняки © пресс-служба

Педагоги Школы леди так и не смогли определиться, кого исключить из Школы леди. Но все может измениться в следующем выпуске реалити "Від пацанки до панянки", который выйдет в понедельник, 18 мая, на Новом канале. 


Напомним, недавно "Пацанка" рассказала о возвращении домой после проекта

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают