Кэти Перри показала видео с УЗИ, где ее дочь показывает средний палец

Известная исполнительница предположила, что в воспитании ей придется несладко

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 мая 2020, 10:15
Шоу-бизнес
Кэти Перри © Getty images

Кэти Перри не приходится скучать во время карантина. Певица соблюдает режим самоизоляции, но это не мешает ей находить разнообразные способы развлечься. Как бы там не было, однако беременность для артистки сейчас на первом месте и она не забывает уделять этому внимание на своей странице Instagram. 

После забавных образов санитайзера, рулона туалетной бумаги и слона, звезда решила развлечь подписчиков курьезным видео с планового УЗИ, на котором ее дочь показала на камеру средний палец. Ролик мгновенно подорвал сеть, а смеху фанатов не было предела.

Кэти предположила, что в воспитании она со своим возлюбленным Орландо Блумом столкнутся с трудностями, ведь малышка уже проявляет особенности своего характера.

Когда твоя еще не родившийся дочь показывает тебе средний палец с утробы, ты понимаешь, что тебя ждет,
подписала ролик артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, о беременности Перри стало известно 5 марта. Певица подтвердила свое положение, выпустив клип, в котором предстала с округленными формами. Звезда и будущий отец ее ребенка Орландо Блум планировали сыграть свадьбу в Японии перед появлением дочери на свет. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы и пара отменила бракосочетание. 

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум © Getty Images


Напомним, отношения Кэти Перри и Орландо Блума изменило ожидание ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают