Мимими дня: смотри редкое фото Натали Портман с детьми

38-летняя голливудская актриса поделилась трогательным снимком

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 мая 2020, 16:15
Шоу-бизнес
Натали Портман © gettyimages

Известная актриса Натали Портман тщательно уберегает свою личную жизнь от внимания прессы, в особенности это касается ее двоих детей — 8-летнего Алефа и 3-летней Амалии. Однако вчера, в День матери, звезда решила все-таки открыть завесу своей семьи и поделилась нежным снимком.

На фото запечатлели трогательный момент, когда актриса обнимает и целует сына с дочерью. Такой поступок Натали — большая редкость, ведь ранее увидеть поклонникам кумира с наследниками удавалось лишь с помощью работы папарацци. 

Натали Портман с детьми
Натали Портман с детьми © instagram.com/natalieportman/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Портман замужем за хореографом и танцовщиком Бенжаменом Мильпье. Познакомились супруги в 2009 году во время съемок популярного фильма "Черный лебедь", в котором Натали играла главную роль, в то время как мужчина отвечал за хореографическую часть картины.

В 2012 году влюбленные тайно сыграли свадьбу на побережье Калифорнии. На мероприятии присутствовало ограниченное количество родных и друзей супругов, среди которых и дочь президента США Иванка Трамп.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье
Натали Портман и Бенжамен Мильпье © gettyimages


Напомним, скандальный образ Натали Портман на премии "Оскар-2020" шокировал публику. Таким образом актриса подняла вопрос гендерной дискриминации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают