Финал "Холостяк-10" уже близко: подробности знакомства участниц с родителями Макса

Узнай, какой сюрприз ждет девушек в родном городе холостяка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
14 мая 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Вика, Дана, Даша © пресс-служба канала СТБ

В эту пятницу, 15 мая в 19:00, на СТБ выйдет 11 выпуск романтического реалити "Холостяк-10". Главный герой Макс познакомит трех участниц – Вику, Дану и Дашу – со своими самыми близкими людьми – родителями. А пройдет долгожданная встреча в родном городе Холостяка – Одессе.

Всего три девушки получили возможность стать еще ближе к Максу и познакомиться с его близкими. Но прежде, чем встретиться с родителями, Холостяк проведет время с каждой участницей в родном городе, пообщавшись тет-а-тет.

Очень горжусь тем, что я одессит. Обожаю свой город. Куда бы я не поехал или не полетел, я всегда сравниваю новое место с Одессой,
поделится главный герой.

Во время индивидуальных встреч Макс поведет Вику, Дану и Дашу в любимые одесские места, где раньше часто проводил время. А после прогулок и душевных разговоров девушки встретятся с родными Холостяка.

Родители немножко волнуются. Для них это тоже очень ответственный момент,
признается Макс.

Семья Макса Михайлюка
Семья Макса Михайлюка © пресс-служба канала СТБ

Однако помимо мамы и отца, за столом окажется еще один таинственный незнакомец, чьи вопросы обескуражат участниц и даже заставят понервничать! 

Он задавал вопросы в лоб. И ему нужно было конкретно знать ответы,
скажет после общения с мужчиной одна из участниц.

Анонс 11 выпуска реалити "Холостяк-10":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не менее прямолинейными будут и родители Холостяка, ведь им важно видеть искренние чувства будущей избранницы сына. Не смутит ли родных Макса то, что Дана ранее участвовала в другом телевизионном проекте об отношениях? Кто из девушек переусердствует с самопрезентацией? И главная интрига – с кем Макс попрощается в шаге от финала?

Тет-а-тет участницы с папой Макса
Тет-а-тет участницы с папой Макса © пресс-служба канала СТБ

Смотрите романтическое реалити "Холостяк-10" в пятницу, 15 мая в 19:00, на СТБ! А в 22:00 не пропустите онлайн пост-шоу с Григорием Решетником на официальной страничке проекта в Instagram. Гостями прямого эфира станут участницы реалити – Вика, Даша и Дана. Не упустите возможность пообщаться с девушками в режиме онлайн.

Анонс 11 выпуска реалити "Холостяк-10":


Также ты можешь узнать, кто покинул проект "Холостяк-10"  в 10 выпуске, после знакомства с родителями участниц.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают