NK | Настя Каменских собрала все яркие воспоминания в один клип — премьера

"Воспоминания" — это романтическая история певицы, созданная из архивных фото, видео и большой любви

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 мая 2020, 11:20
Шоу-бизнес
Настя Каменских © пресс-служба

Суперстар NK | Настя Каменских, чьи хиты покоряют Латинскую Америку и мировые музыкальные чарты, представила новый клип и трек "Воспоминания"

На создание такой видеоработы певицу вдохновили приятные воспоминания, которые нахлынули при пересмотре старых фото и видео на телефоне. Клип певица сняла сама во дворе собственного дома.

В один уютный вечер я пересматривала фото в телефоне. Счастливые улыбки, солнечные дни и романтика меня так вдохновили, что я захотела создать из всего этого небольшой фильм воспоминаний. Чтобы прожить те ощущения еще раз,
отметила NK.

В клипе собраны кадры из романтических путешествий певицы с супругом. По словам NK, хранить такие моменты не только в памяти, но и на фото, видео или в каких-то сувенирах для нее очень важно.

Я люблю и ценю каждый день своей жизни. Поэтому обязательно сохраняю свои жизненные события в фото, видео или каких-то предметах. У меня есть особенное место, где я храню все флешки, старые телефоны — так называемая шкатулка воспоминаний. Я могу открыть ее в любой момент и с улыбкой и теплом в сердце прожить те счастливые моменты снова и снова. Живите так, чтобы вам хотелось вспоминать и прожить еще раз каждый день. Давайте сохранять свет своей жизни. Сохранять любовь, которая в вашем сердце,
добавила артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

NK — настоящая девушка-космополит. Она родилась в Украине, росла в итальянском Неаполе, путешествовала с гастролями по всему миру. А сегодня ее треки покоряют чарты Латинской Америки, Испании, Италии, Румынии, Турции и даже Индии. И в своем клипе певица собрала коллаж из наиболее знаковых поездок в любимые страны, где особое место заняла Италия.

С Италией у меня особая связь. Эта страна в моем сердце навсегда, ведь именно с ней связаны яркие воспоминания моего детства. Я росла в Неаполе и с большим интересом уже с малого возраста знакомилась со страной. Мне она достаточно близка: их темперамент, любовь к жизни, открытость, искренность. Итальянцы — невероятные. И мы с Лешей очень любим путешествовать по Италии, возвращаться туда снова и снова и удивляться каждый раз, как страна раскрывается по-новому,
прокомментировала Настя.

Клип и трек доступен для просмотра на официальном YouTube-канале певицы, а также на всех диджитальных площадках. Услышать трек вживую в исполнении NK можно на онлайн-концерте певицы на ведущей видеоплатформе TikTok сегодня, 15 мая, в 19:00.


Ранее Настя Каменских поделилась своими правилами успеха и выделила среди них ТОП-7.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают