Эмили Ратаковски пишет автобиографическую книгу: подробности

Как говорится, талантливый человек — талантлив во всем

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 мая 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Эмили Ратаковски © instagram.com/emrata/

Всемирно известная модель и актриса Эмили Ратаковски, которая ранее взбудоражила сеть обнаженным фото с мужем, сообщила о написании автобиографической книги. 

Об этом звезда рассказала в откровенном интервью изданию GQ и призналась, что давно откладывала это дело на дальнюю полку. И вот, свершилось, во время карантина у нее нашлось свободное время, для того чтобы уделить свое внимание писательским способностям.

Я работаю над книгой-эссе. Сейчас у меня скопилось, наверное, десять текстов, но я пытаюсь усовершенствовать их — этим и занимаюсь. В этом смысле изоляция стала для меня плюсом. У меня есть 160 страниц черновиков, есть агент и лист с его комментариями по поводу текстов, которые он мне написал. И я понимала, что мне нужно будет не отвлекаться, и пообещала себе, что в какой-то момент просто попрошу всех оставить меня в покое и дать мне поработать. А теперь смотрите — мне это даже не понадобилось,
поделилась Эмили.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратаковски © instagram.com/emrata/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вопрос журналиста, в каком жанре будет представлена ее работа, девушка уточнила, что мир увидит  Nonfiction (нонфикшен), где она расскажет о своем модельном и бизнес опыте.

Это будет нонфикшен — как мемуары, но с толикой размышлений о политике. Я пытаюсь привнести туда свой опыт модели, которая использует свой образ для бизнеса — и одновременно размышляю о том, как сама становлюсь заложницей красивой картинки. Это очень сложно. Я стараюсь смотреть на это с точки зрения феминизма и найти ответы на важные для себя вопросы. Хотя, возможно, не найду их никогда,
призналась Ратаковски.

По словам модели, у нее уже есть обязательства и срок сдачи книги, поэтому она чувствует на себе большую ответственность, которую не может сравнить с работой в блоге или заданиями в школе. Эмили рассказала, что творить ей удается чаще всего ночью перед сном. Именно тогда она пишет свои идеи в телефон, а потом приступает к редактированию и новым размышлениям.

Это постоянная борьба, в которой нет победителей, но мне это нравится,
подчеркнула знаменитость.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратаковски © instagram.com/emrata/


Ранее мы рассказывали про купальники Эмили Ратаковски, в которых хочется оказаться на пляже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают