Чем разнообразить карантин: фильмы и сериалы от актрисы "Первых ласточек"

Таисия Щурук поделилась любимыми кинолентами, которые скрасят однообразные вечера

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 мая 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Таисия Щурук © instagram.com/taykaos

Несмотря на то, что карантин уже здорово всех утомил, в нем есть определенные плюсы: появилось больше свободного времени на просмотр сериалов и фильмов. Если вы уже справились со всеми кинолентами, которые откладывали на потом, рекомендуем обратить внимание на любимые фильмы и сериалы Таисии Щурук — актрисы, сыгравшей Катю в сериале "Первые ласточки", который снял Новый канал.

Я обожаю фильмы "Таксист" с молодым Робертом Де Ниро и "Человек – швейцарский нож" с Дэниэлом Рэдклиффом. Еще мне очень понравилась черная комедия "Реальные упыри" с Тайкой Вайтити в главной роли. А из нового могу посоветовать "Платформу" и "Брачную историю"
говорит Тая.

Сериалы на карантин от Таи Щурук:

  • "Рагнарек". Это современная история про скандинавских богов и интересна она тем, что вы можете увидеть Тора в образе ученика средней школы, который еще не знает о своей могущественной силе.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • "Шучу". В этом сериале Джим Керри раскрывается как драматический актер — обязательно посмотрите "Шучу", чтобы убедиться, что ему идут только комедийные роли. Сериал рассказывает о Джеффе Пиччирилло — ведущем детского телешоу с прозвищем Мистер Пикклз, который переживает личную трагедию.

А еще можете посмотреть "Первые ласточки" — Новый канал залил все серии на YouTube.


Ранее мы рассказывали, как актеры "Первых ласточек" учили язык жестов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают