Уникальный кадр: Алла Костромичева показала фото с беременным животом

Ведущая "Топ-модели по-украински" поделилась редким снимком

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 мая 2020, 09:00
Шоу-бизнес
Алла Костромичева © instagram.com/alla

Когда Новый канал снимал второй сезон проекта "Супермодель по-украински", его ведущая Алла Костромичева была беременна первенцем. Так как личную жизнь модель бережет от любопытных глаз, в сети практически невозможно найти ее фотографий во время беременности.

Однако недавно Алла сделала исключение и поделилась с поклонниками редким архивным снимком. На нем ведущая модельных реалити запечатлена в нижнем белье на последнем триместре беременности. Черно-белый режим съемки акцентирует внимание на округлившемся животе Костромичевой, которая нежно положила на него руки.

Мой сын Сальваторе родился в 2015 году, когда мне было 29 лет. Эта беременность, хоть и спланированная, все равно стала для нас приятной неожиданностью. Дело в том, что я восемь лет принимала противозачаточные препараты, и врачи говорили, что даже без них организм некоторое время может вести себя так, будто находится под их воздействием. Это может длиться несколько лет, но у нас получилось зачать ребенка практически сразу
рассказывала Костромичева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алла Костромичева беременна
Алла Костромичева беременна © instagram.com/alla

Подарить Салу братика или сестричку Алла планировала в ближайшее время, но эту идею пришлось отложить.

Я хочу еще детей. Планировала забеременеть после съемок Суперсезона "Топ-модели по-украински", но их перенесли на 2021 год, поэтому планы на пополнение в семье тоже пришлось отложить. Да и в разгар пандемии коронавируса думать о родах просто страшно
говорит ведущая Нового канала.

Алла Костромичева с сыном Сальваторе
Алла Костромичева с сыном Сальваторе © instagram.com/alla

Узнать, как Алла Костромичева проводит карантин, ты можешь в спецпроекте "Эксперты на карантине", который Новый канал выпускает на YouTube.


Ранее мы рассказывали, ради чего Алла Костромичева готова побриться налысо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают