Евровидение-2021: организаторы назвали город проведения конкурса

Где пройдет "Евровидение-2021" стало известно во время онлайн-шоу

17 мая 2020, 10:48
Шоу-бизнес
Евровидение 2021 © eurovisionworld.com

Город, в котором пройдет "Евровидение-2021", назвали организаторы песенного конкурса. Об этом сообщили вчера, 16 мая, во время специального онлайн-шоу "Евровидение: Европа, зажги свет".

Так, Европейский вещательный союз (EBU) и представители Нидерландов договорились о проведении конкурса "Евровидение" в 2021 году в Роттердаме. Песенное соревнование состоится на Ahoy Arena, как и планировалось ранее.

Мы очень рады, что теперь можем двигаться вперед. Очень важно, чтобы песенный конкурс “Евровидение” вернулся в следующем году, и мы рады принять необходимые обязательства наших коллег в Нидерландах вернуть это зрелище зрителям во всем мире
отметил исполнительный руководитель “Евровидения” Мартин Эстердал.

Более подробную информацию о конкурсе, а также о датах его проведения организаторы обещали сообщить уже в ближайшие недели и месяцы.

Кстати, уже 18 артистов, которые должны были выступить на сцене "Евровидения" в 2020, подтвердили участие в следующем году. Среди них и украинская группа “Go_A”.


Ранее мы рассказывали о выступлении “Go_A” в одном из онлайн-концертов в рамках "Евровидения". Так, группа исполнила кавер на песню Верки Сердючки. Что из этого вышло смотри в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают