Скандал вокруг рэпера Сереги: Полина Ололо призналась, что не видела сыновей 113 дней

Девушка сообщила, что артист не собирается возвращать ей детей и продолжает их прятать

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 мая 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Полина Ололо с семьей © instagram.com/polina_lola/

Экс-супруга рэпера Сереги, Полина Ололо, которая несколько месяцев назад сообщила о похищении сыновей Сергеем Пархоменко (настоящее имя артиста), поделилась новыми подробностями скандала.

На своей странице Instagram девушка рассказала, что бывший муж не собирается отдавать ей детей. Полина отметила, что не видела Платона и Марка на протяжении 113 дней. А также призналась, что несколько недель назад неравнодушные люди сообщили ей о местонахождении одного из сыновей в Харькове, после чего она отправилась туда. Однако, под дверьми дома осознала, что их там нет и поехала искать мальчишек в парках города. 

Около трех недель назад, мне написала девушка, что видела моего сына с сопровождением охранника на Сумском рынке в Харькове. Уже в пятницу я снова была под их домом в Харькове. Полна надежд, что я обниму их, прижмусь к родной щечке, и, несмотря ни на кого и на что, заберу их! Я стояла под домом в ожидание родных глаз, всё было тщетно, окна зашторены, дом на сигнализации, признаков проживания нет! Понимая в глубине души, что их нет в этом городе я поехала по всем паркам. Сбивая слёзы с глаз я подходила ближе к каждому мальчику на велосипеде. Я была просто разбита возвращаясь домой без ничего,
написала экс-супруга рэпера.

Полина Ололо с семьей
Полина Ололо с семьей © instagram.com/polina_lola/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Полины, в Харькове ей удалось выйти на человека, который приближен к детям. После чего выяснилось, что Сергей увез сыновей в неизвестном направлении и попросил их заблокировать маму в своих телефонах и не давать какой-либо информации. 

Я не знаю, что думают мои дети и что им говорят про меня, его цель заставить детей сказать на суде, что они хотят жить без меня. Самое главное для меня, чтобы мы были вместе, я их ищу и обязательно найду, мы не опустим руки пока бьется мое сердце,
подчеркнула девушка.

Также Ололо призналась, что покрывают поступки Сереги также его родители, которые "способствуют его плану, куда понадёжнее их перепрятать".

Полина Ололо с сыновьями
Полина Ололо с сыновьями © пресс-служба

Напомним, роман между Полиной и артистом Сергеем Пархоменко начался после того как мужчина взял ее на работу. Предложение руки и сердца звезда сделал ей, когда она уже родила второго ребенка. Супруги жили в Крыму и Москве, поскольку именно там была сконцентрирована вся основная деятельность музыканта. Позже Полина переехала в Киев, и семья жила на две страны.


Напомним, Полина Гагарина рассталась с мужем Дмитрием Исхаковым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают