Участница "Від пацанки до панянки" вместо Шри-Ланки поехала домой

Покорять Азию Новый канал отправил четырех девушек

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 мая 2020, 21:00
Шоу-бизнес
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Тринадцатая неделя обучения в Школе леди для "пацанок" закончилась разбором полетов из-за драки. Педагоги Школы леди не могли решить, кого отправить домой, и взяли паузу, чтобы подумать. В начале четырнадцатой недели "пацанки" не досчитались Катюши Большаковой. 

Она провела целую неделю в качестве худшей ученицы Школы леди. Мы заметили, что черное перо не заставило Катю еще усерднее работать над собой. Ее не было видно и слышно всю неделю,
говорит первый заместитель директора Катерина Виноградова.

В итоге в полуфинал попали: Вика #Боксерша Алехина, Юля #Бандитка Чигринец, Женя #Батюшка Мазур и Настя #Мивина Иваненко. Им предстояло путешествие на Шри-Ланку.

"Від пацанки до панянки"
"Від пацанки до панянки" © пресс-служба

Я расстроилась, что Катюшу отправили домой. Думала, #Мивину выгонят. Мне кажется, что Настя пришла на проект не меняться, а просто за победой, которую не смогла получить в первом сезоне. А вот Кате как раз нужны были перемены,
признается Вика.

Девушек предупредили: одна из "пацанок" поедет после Шри-Ланки домой. Но в конце недели так и не определили "самое слабое звено". Для кого путешествие в Азию закончится выгоном, а кому достанется победа в проекте – смотрите в понедельник, 25 мая, в финальном эпизоде реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 


Напомним, беременная участница "Від пацанки до панянки" рассекретила пол будущего ребенка

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают