Официально: Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Бракоразводный процесс длится с конца 2019 года

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 мая 2020, 10:10
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Брайан Остин Грин  © Getty Images

Слухи о расставании голливудской пары Меган Фокс и Брайана Остина Грина появились еще в конце апреля этого года. Однако, официального подтверждения разрыва брака не было. И вот, 46-летний актер сделал заявление для издания Us Weekly.

Брайан подтвердил слухи и отметил, что они с Меган больше не вместе, спустя 10 лет брака. Причину разрыва он не стал уточнять. 

Мужчина признался, что развод длится уже с конца 2019 года. Сообщается, что супруги будут продолжать вместе воспитывать троих общих детей — Ноа, Бодхи и Джорни, а также проводить в семейной компании выходные и праздники.

Остин Грин подчеркнул, что данные события стали для него сильным потрясением, поскольку чувства к супруге у него не исчезли.

Я всегда буду ее любить. И я знаю, что она всегда будет любить меня. И я знаю, то, что мы построили нашу семью, – это действительно круто и по-настоящему особенно,
сказал Остин Грин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее Меган Фокс была замечена на свидании с успешным 30-летним рэпером Machine Gun Kelly (Ричард Колсон). После чего актер на своей странице завуалировано намекнул на проблемы в отношениях с возлюбленной. В комментарии изданию, он признался, что актриса и исполнитель — друзья.

Мы с Меган говорили о нем. Сейчас они просто друзья. Я доверяю ее выбору, у нее всегда был очень хороший вкус. Я не хочу, чтобы люди думали о ней или о нем плохо или считали, что я был жертвой,
отметил Брайан.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин (Cover)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин  © gettyimages


Напомним, в СМИ сообщили, что Хоакин Феникс и Руни Мара впервые станут родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают