Звезда "Мстителей" Джереми Реннер обвинил экс-жену в присвоении детских средств

Сонни Пачеко сняла их с трастового фонда их дочери

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 мая 2020, 13:45
Шоу-бизнес
Джереми Реннер © gettyimages

Судебная вражда между актером Джереми Реннером и его экс-женой Сонни Пачеко тянется уже давно. Несмотря на то, что пара пробыла в законном браке всего пару месяцев, разбирательства тянутся уже годами.

На этот раз 49-летняя звезда "Мстителей" обвинила девушку в незаконном присвоении детских средств, которые она сняла с трастового фонда их 7-летней дочери Авы. Об этом сообщает издание People.

Сумма, которой воспользовалась мама девочки, равняется 50 тысячам долларов. Это послужило тому, что Реннер подал заявление в суд, с помощью чего обвинил девушку в растрате. Мужчина утверждает, что она использовала средства для оплаты гонораров своему адвокату в ходе судебных баталий, связанных с разводом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

28-летняя Сонни подтвердила использование денег, однако не на свои потребности, которые она оплачивает самостоятельно, а на благо дочери.

В письме Сонни Пачеко бизнес-менеджеру Реннера от 23 апреля 2019 года она признается в переводе средств с трастового счета несовершеннолетней дочери. Пачеко заявила, что деньги из фонда помогали ей держаться на плаву, покупать дочери подарки на Рождество и день рождения, а также все необходимое, в то время как ее сбережения были потрачены на адвоката и специалиста по опеке,
говорится в издании.

Напомним, в 2013 году у экс-влюбленных родилась дочь Ава. Спустя год пара решила узаконить свои отношения, однако браку не судилось существовать долго. Спустя несколько месяцев Джереми и Сонни подали документы на развод, после чего и началась судебная вражда.


Напомним, Джейми Кинг разводится с Кайлом Ньюманом и требует запретительный приказ, поскольку боится насильственных действий со стороны супруга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают