Полина Ололо заявила о зависимости рэпера Сереги: подробности

Экс-супруга артиста не делилась информацией ранее, в надежде на то, что он вернет сыновей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 мая 2020, 15:45
Шоу-бизнес
Полина Ололо с Серегой © пресс-служба

Скандал вокруг рэпера Сереги длится уже более нескольких месяцев. Ранее его экс-супруга Полина Ололо написала, что не видела сыновей — Марка и Платона — 113 дней, а мужчина не собирается ей отдавать детей и продолжает их прятать.

Сейчас же, девушка сообщила, что раскроет неизвестные факты из жизни Сергея Пархоменко и не перестанет добиваться возвращения детей. На своей странице в Instagram она написала, что рэпер и нотариус подделали документы для вывоза мальчиков за границу:

Когда я выступила публично, много информации не давала, надеясь, что Сергей одумается, что он делает, вернет детей или хотя бы найдет компромисс, как можно видеть нам детей и не травмировать их жизнь. Мне четко дали понять, что детей я не увижу. Это переходит все грани дозволенного в жизни маленьких детей и закона! Вывоз за границу по поддельным документам – это уголовная ответственность для него и для нотариуса.

Полина Ололо заявила о зависимости рэпера Сереги: подробности
Полина Ололо заявила о зависимости рэпера Сереги: подробности © instagram.com/polina_lola/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Полина рассказала про зависимость экс-супруга, отметив, что он не в состоянии трезво оценивать мир. Она также призналась, что не доверит сыновей человеку, который кормит их на завтрак семенами, подчеркнув, что все доказательства будут фигурировать в суде.

Зависимость Сергея, которая длится уже не первый год. Выходить в трезвый мир он может только благодаря капельницам, об этом знает весь наш близкий круг общения. Так же подтвердили, что с прошлого проекта его выгнали именно по этой причине,
сообщила Ололо.

Полина Ололо с семьей
Полина Ололо с семьей © instagram.com/polina_lola/


Напомним, Джейми Кинг разводится с Кайлом Ньюманом и требует запретительный приказ, поскольку боится насильственных действий со стороны мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают