"Оновлена": DILEMMA презентовала украиноязычный хит твоего лета

В основу текста легла love-story солистки группы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 мая 2020, 14:40
Шоу-бизнес
DILEMMA © пресс-служба

Релиз новой песни DILEMMA "Оновлена" состоялся в пятницу, 22 мая. Трек можно скачать на всех стримингових площадках, а также послушать на YouTube Music.

Композиция "Оновлена" не только о перезагрузке, но и о новой стадии чувств. После карантинных домашних будней многое переосмыслили, а пары особенно. Самые стойкие выстояли, а сами влюбленные еще лучше узнали своих половинок,
делятся участники коллектива.

"Оновлена" — долгожданный релиз для поклонников. Эта песня должна была выйти еще на карантине, но в этот период музыканты решили поддержать всех, кто остался дома, тематическим треком "Скукота".

DILEMMA — Скукота:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В Сети слушатели называют трек "Оновлена" настоящим летним суперхитом. Кстати, сюжет композиции построен на личной love-story солистки группы Nika Manika:

Эта песня для меня особенная! Потому что в ней история моей жизни. Все те эмоции, которые я лично пережила. В любви бывает второе дыхание, — проверено!

DILEMMA
DILEMMA © пресс-служба

Даже при отсутствии концертов и выступлений ни один наш артист лейбла Kontamarka не брал творческую паузу. DILEMMA продолжает выпускать музыкальный контент, снимает клипы дома. Благодаря ослабленным карантинным мерам, они вновь вернулись в студию, а значит и для пляжных вечеринок обязательно будет танцевальная новинка,
говорит продюсер Александр Порядченко.

DILEMMA
DILEMMA © пресс-служба

DILEMMA — Оновлена:


Напомним, группа DILEMMA презентовала альбом ремиксов на хит "Шаленій".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают