В новом статусе: первое интервью Никиты Добрынина и Дарьи Квитковой после свадьбы

20 мая главный герой и победительница "Холостяк 9" расписались

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 мая 2020, 19:00
Шоу-бизнес
Роспись Никиты Добрынина и Дарьи Квитковой © instagram.com/kvittkova/

За историей отношений Никиты Добрынина и Дарьи Квитковой наблюдали миллионы телезрителей, ведь их любовь началась на проекте "Холостяк 9", в котором девушка и покорила сердце главного героя.

Впервые в истории украинского релити-шоу пара продолжила свое общение после, а 20 мая влюбленные расписались и стали мужем и женой.

Поделиться подробностями предстоящей свадьбы и подготовки к особенному дню росписи Никита и Дарья решили в интервью телеканала СТБ.


Выбор нарядов, ЗАГСа и даты росписи


Никита: Выбор ЗАГСа совершался по критерию: лаконично. Нам очень хотелось, чтобы там было просторно и стильно. Желали сделать церемонию без пережитков, чтобы максимально в легкой и молодежной атмосфере. На нашу роспись пришли самые близкие друзья. 

Даша: Я за недели две-три придумала, какое платье хочу. Мне шил его испанский бренд и прислал прямо в день росписи. Свадебное платье у меня будет другое, которого Никита еще не видел (улыбается). 

Никита: Я свой костюм выбирал с помощью друга-дизайнера. Я к нему обратился и объяснил, что хочу.  Мужчинам всегда проще с нарядами (улыбается). 

Даша: День росписи мы не переносили. Изначально было запланировано расписаться 20 мая, что мы и сделали. Перенесли лишь дату свадьбы из-за карантина на 12 августа.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова
Никита Добрынин и Дарья Квиткова © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Мальчишник/девичник


Никита: Мы планировали мальчишник и девичник, которые должны были быть за границей. У Даши на Кипре, у меня в Амстердаме. Но из-за карантина не получилось. У меня перед росписью был мальчишник, а у Даши, надеюсь, будет перед самой свадьбой.

Даша: У меня был мини-девичник. Я пригласила тем временем домой младшую сестру, жену брата с ребенком, и пока малышки играли с котиком, мы обсуждали свои девичьи дела (смеется).


Что изменилось после бракосочетания


Никита: Не было кардинального переключения фазы, что мы теперь муж и жена. До этого мы долго жили и всегда серьезно относились к нашим отношениям. Мы понимаем, что это ответственность. Теперь называем друг друга с утра не просто "любимый", "любимая",  а говорим: "Доброе утро, жена", "Доброе утро, муж". Очень приятно это осознавать!

Никита Добрынин и Дарья Квиткова
Никита Добрынин и Дарья Квиткова © пресс-служба


Подробности свадьбы: тематика, обычаи


Даша: Да, наша свадьба тематическая. Она называется "Любовь среди огней большого города". Будет на красивой террасе на крыше, украшенной огоньками. Традиции не хотели. Единственное — это передача очага. 

Никита: Но все родители любят традиционные моменты, поэтому они точно принесут рушник и каравай. Такие моменты точно будут. Но сами мы не планируем учитывать все древние обычаи (улыбается). У нас будет абсолютно легкая вечеринка. Главное — отдыхать, улыбаться и меньше переживать в этот день.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова
Никита Добрынин и Дарья Квиткова © пресс-служба


Напомним, Дарья Квиткова поделилась трогательными фотографиями с дня бракосочетания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают