"МастерШеф. Профессионалы-2": кто покинул проект

Кто из участников не прошел испытание?

24 мая 2020, 10:08
Шоу-бизнес
"МастерШеф. Профессионалы 2" © пресс-служба СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся тринадцатый выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы". Участники сделали оригинальное диетическое меню для людей с проблемами со здоровьем, особое меню для сомелье, которые выбирали себе блюда по запаху. А команда, которая проиграла в конкурсе, в полном составе попала на битву черных фартуков.

Во втором испытании проиграла команда красных, поэтому на битве черных оказались: Эдуард Канарян, Виктор Самарак, Юля Жигулина, Влад Мицкевич, Никита Алимов.

Чтобы подготовиться к конкурсу, судьи попросили спуститься с балкона всех участников, поскольку в этот раз именно они будут помогать с условиями. На доске были написаны колонки с несколькими продуктами (перепелка, фуагра, легкие и тд), процессами (сувид, запекание, фритюр, эмульгирование и тд), кухнями (итальянская, индийская, китайская и тд), запрещенными девайсами (блендер, пинцет, сковородка и тд) и запрещенными продуктами (яйца, чеснок, сливки и тд).

Участники с балкона будут каждому черному фартуку давать по одному условию – какой продукт обязательно должен присутствовать в блюде, какой процесс, и какая это будет кухня, а также какой девайс и какой продукт будут запрещены к использованию.

Как участники распределят задания своим коллегам, какие блюда приготовят на битве черных фартуков, и кто в итоге попадет в десятку лучших, узнаем уже в следующую субботу.


Ранее мы рассказывали, кого из участниц выбрал холостяк Макс Михайлюк?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают