СТБ презентует третий сезон реалити "Наречена для тата": когда и где смотреть

8 завидных холостяков получат шанс встретить свою любовь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 мая 2020, 16:50
Шоу-бизнес
Наречена для тата © пресс-служба канала СТБ

Реалити "Холостяк-10" близится к завершению, но после финального пост-шоу романтические пятничные вечера на СТБ не заканчиваются. Уже 5 июня в 19:00 стартует третий сезон проекта "Наречена для тата", в котором построить отношения попробуют сразу 8 завидных холостяков!

Третий сезон романтического реалити "Наречена для тата" особенный, в первую очередь, рекордным количеством героев – встретить любовь в проекте надеются 8 одиноких пап из разных уголков Украины: Чернигова, Кривого Рога, Харькова, Киева.

В этом году у нас очень интересные папы – например, чемпион мира по пауэрлифтингу, хиромант, многодетный отец, дауншифтер-изобретатель веломобилей, банковский работник, боксер и даже миллионер! Одного из одиноких пап к нам на проект "привела" его экс-жена, потому что очень хотела найти ему невесту. Однако был у нас и такой случай, когда бывшая настроила достаточно козней против потенциальной невесты. Опыт предыдущих двух сезонов, в каждом из которых сошлись пары – Таня и Юра Шпильки из первого стали семьей, и Гриша с Витой со второго сезона уже помолвлены – очень прибавляет нам азарта и уверенности в этом проекте. Немного раскрою карты, в третьем сезоне мы тоже очень ждем хеппи-энд. И лично для меня, этот сезон – самый интересный!
рассказывает директор творческой студии СТБ, создающей романтические реалити "Холостяк" и "Наречена для тата" Анна Калина.

Кроме того, впервые за все сезоны свидания героев пройдут не только в Украине, но и за ее пределами!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Наречена для тата" – это первая адаптация популярного в Америке шоу "Single Dad Seeking" компании Discovery Media Ventures, которое помогает одиноким папам найти новую любовь и маму для своих детей, а женщинам, отчаявшимся встретить вторую половинку, наконец-то обрести долгожданную семью.

Среди героев, подавших заявки, опытные психологи с помощью специальной программы совместимости, подбирают пары, учитывая предпочтения мужчин и женщин об идеальной второй половинке. По правилам проекта, героини проживают 1 месяц в доме мужчин и их детей. Все это время они вместе занимаются бытом, уделяют время детям, устраивают свидания, присматриваются друг к другу и пробуют построить отношения, чтобы по истечении срока принять решение – стоит им оставаться вместе или нет.

Реалити "Наречена для тата" впервые стартовало на СТБ в 2018 году. По итогам первого сезона сложилась пара – Юрий Шпилька и Татьяна Сирица. До проекта мужчина сам воспитывал 8-летнего сына Юрчика. Меньше, чем через год, пара сыграла свадьбу, и сегодня Юра и Таня стали родителями еще одного, уже общего, ребенка – Артурчика. После второго сезона проекта остались вместе отец двух дочерей Григорий Липовецкий из Израиля и Вита Гончаренко. 

Смотрите третий сезон романтического реалити "Наречена для тата" каждую пятницу с 5 июня в 19:00 на СТБ.    


Также ты можешь узнать, кто стал победительницей "Холостяк-10": кому из девушек Макс Михайлюк подарил кольцо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают