Певица Riya показала в новом клипе мужа, которого скрывала 3 года: Zastyhnu

Артистка презентовала видеоработу на авторский сингл

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
26 мая 2020, 19:20
Шоу-бизнес
Riya © пресс-служба

Украинская инди-поп певица и член жюри онлайн-Евровидение 2020 — Riya представляет клип на свой новый авторский сингл "Zastyhnu".

"Zastyhnu" — песня о любви с противоречиями. В клипе максимально настоящие чувства: певица сняла в клипе своего мужа, которого скрывала 3 года.

Во время съемок клипа, из-за погоды был изменён сценарий, также были потерянные ключи и телефон,  пролитая кровь — когда главный герой ловил мотоцикл и упал. Мотоцикл "Минск" — реальный 20-летний раритет в семье певицы.

Riya
Riya © пресс-служба

Этим видео я хочу передать атмосферу свободы в чувствах и одновременно атмосферу одиночества, когда в паре начинаются кризисы, недоразумение. По сути, когда встречаем свою любовь, мы совершенно обнажаемся перед ним и для него, впускаем в таинственные уголки своей души. Мы становимся отражением друг друга. Но иногда от этого мы можем потерять себя или разрушить любовь, сдавшись перед испытаниями,
рассказывает Riya.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки длились рекордных для певицы 4 дня — самые длинные в карьере Riya. Режиссером видео стала молодая видеомейкерка Любовь Мартынец, которая работала с группами O.Torvard, BAHROMA и другими.

Riya
Riya © пресс-служба

Клип и сингл "Zastyhnu" первые работы Riya без продюсеров и финансовой поддержки. Напомним, что сингл "Zastyhnu" был представлен 7 апреля, после 1,5-летней паузы.

Riya — Zastyhnu:


Напомним, Надя Дорофеева презентовала новый трек с другом детства — "Черничные ночи".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают