Ярость Кейт Миддлтон от увеличения работы, после ухода герцогов Сассекских, возрастает: СМИ

Супруга принца Уильяма истощена и не ожидала такой нагрузки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 мая 2020, 10:24
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон  © gettyimages

После сложения королевских полномочий Меган Маркл и принца Гарри, все обязанности старших членов монаршей семьи перешли к Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые покорно и тщательно справляются со своей работой.

Однако не все так гладко, ведь внезапно свалив на свои плечи большой балласт ответственности, герцогиня Кембриджская столкнулась с моральным истощением и разочарованием. Она злится из-за того, что не может уделять должного внимания своим маленьким детям из-за дополненного списка официальных обязательств.

Журнал Tatler опубликовал информацию королевского инсайдера, который поделился мнением по поводу поступка Меган и Гарри, назвав его эгоистичным.

Уильям и Кэтрин действительно хотели в воспитании детей быть практиками. А Сассексы фактически заставили их бросить детей на произвол судьбы,
сказал источник, приближенный к Кэтрин и Уильяму.

Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские
Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские © gettyimages

Инсайдер предположил, что отставка Сассексов значительно повлияет на распорядок жизни герцогов Кэмбриджских. Он отметил, что несмотря на сложности, Кейт Миддлтон по прежнему, всецело отдается своему делу, однако ее силы на исходе.

Кейт в ярости из-за увеличившейся нагрузки. Конечно, она улыбается, но не хочет этого. Она по-прежнему работает с полной отдачей, как главное ответственное лицо, которое постоянно должно быть на виду и не может позволить себе лишний выходной,
признался он.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В материале журнала также упомянули про разногласия между братьями Гарри и Уильямом, а также недоразумения Кейт и Меган, которые разгорелись еще до совместной жизни в дворце.

Информатор рассказал про ситуацию, когда супруги принцев повздорили по поводу свадебных деталей и уточнений королевского протокола. 

Стояла жаркая погода. Вероятно, между Кейт и Меган разгорелся спор, нужно ли подружкам невесты надевать колготки или нет. Кейт считала, что от них нельзя отказаться, так как необходимо следовать протоколу. А Меган не хотела,
говорится в сообщении.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл © gettyimages

Стоит отметить,  Кенсингтонский дворец дал отзыв на публикацию журнала Tatler, отметив, что там имеются искаженные факты и неточности.


Напомним, принц Уильям рассказал, как потеря матери повлияла на его отцовство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают