Влада Роговенко "уволила" эксперта "Топ-модели по-украински"

Беременная участница нескольких реалити Нового канала поразила своим откровением

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 мая 2020, 14:45
Шоу-бизнес
Влада Роговенко © instagram.com/vladyslava_rogovenko

Участница проектов "Супермодель по-украински" и "Від пацанки до панянки", которые выпускал Новый канал, Влада Роговенко — не из робкого десятка. Ей ничего не стоит отличиться эпатажной выходкой и даже "уволить" Сергея Никитюка — эксперта реалити "Топ-модель по-украински".

Если бы передо мной стоял выбор, кого из экспертов уволить, я уволила бы, конечно, Сережу Никитюка. Он же на протяжении всего проекта "Супермодель по-украински" меня троллил!
сказала Влада в спецпроекте "Эксперты на карантине".

Прямолинейность Роговенко удивила экспертов "Топ-модели по-украински", ведь раньше участники избегали ответов на такие вопросы.

Мы с экспертами были уверены, что Влада не захочет отвечать, и между правдой или действием выберет действие. Так долго спорили, какое же действие ей загадать, такие дебаты устроили. А все оказалось напрасно
говорит Алла Костромичева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Узнать, как изменилась жизнь Влады Роговенко после того, как она узнала о беременности, и почему девушка принимала ванну с вермишелью, вы можете в спецпроекте "Эксперты на карантине" — Новый канал выпускает его на YouTube.


Ранее Влада Роговенко рассекретила пол своего будущего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают