Примирение во имя детей: Брэд Питт и Анджелина Джоли наладили общение

Можно уже надеяться на воссоединение голливудской пары?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 мая 2020, 11:00
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли и Брэд Питт © gettyimages.com

Сразу после того как появилась новость об общем решении Брэда Питта и Анджелины Джоли по поводу образования детей, поклонники пары начали надеяться на примирение в их отношениях.

Хорошими новостями порадовал инсайдер издания Entertainment Tonight, который отметил, что актерам удалось найти общий язык и теперь они вместе воспитывают своих детей —14-летнюю Шайло, 15-летнюю Захару, 11-летних Нокс и Вивьен, 16-летнего Пакса и 18-летнего Мэддокса.

Причиной сближения стало день рождения средней дочери, которую 27 мая дружно поздравляла вся семья.

Шайло очень близка с обоими родителями. Все братья и сестры с нетерпением ждали ее день рождения, готовясь к празднику. Брэд гордится тем, каким человеком стала Шайло. Ему нравится, что она всегда верна себе и добра к братьям и сестрам,
сообщил источник.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, Брэд и Анджелина разорвали свои отношения в 2016 году, чем шокировали общественность. Впрочем, официально развестись им удалось лишь в 2019 году, ведь паре не удавалось решить множество спорных моментов. Одним из камней преткновения стала опека над детьми, которые проживают вместе с матерью. Однако лишь младшенькие часто навещают отца.

Самое важное для Брэда — это его дети. Он не устает повторять друзьям, что дети помогают ему узнавать жизнь заново. Он и Энджи стали гораздо лучше ладить, когда договорились об условиях опеки и приняли правила, которые теперь имеют большое значение в жизни семьи. График облегчил трудности планирования, с которыми раньше сталкивались Брэд и Анджелина. Теперь их дети проводят время с обоими родителями и счастливы от этого. Бывшие супруги прошли долгий путь и, к удивлению своего окружения, стали лучше относиться друг к другу,
поделился инсайдер, приближенный к семье.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми © gettyimages


Напомним, ранее дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта перенесли сложные операции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают