Копия папа: Юлия Санина показала редкое фото сына

Смотри, как выглядит сын фронтвумен группы The Hardkiss и Валерия Бебко

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
28 мая 2020, 12:40
Шоу-бизнес
Юлия Санина и Валерий Бебко с сыном © instagram.com/the_hardkiss/

Известная исполнительница Юлия Санина, которая ранее опубликовала архивное видео с шоу талантов, очаровала сеть фотографией с сыном. На время карантина звезда со своей семьей изолировалась в загородном доме, где уделяет время общению с близкими и, конечно же, творчеству. 

Не забывает девушка делиться и lifestyle-кадрами, которые так любят фанаты группы The Hardkiss. Спортивный костюм, минимум макияжа и любимые фрукты — именно так походят семейные будни звезды. На редком снимке с Даниилом, Юлия позирует с манго в руках, тем временем как малыш загадочно выглядывает снизу.

Тот еще "фрукт". #люблю,
подписала публикацию знаменитость.

Юлия Санина с сыном
Юлия Санина с сыном © instagram.com/the_hardkiss/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В комментариях фолловеры Саниной начали бурно обсуждать ее пост, отметив, что Даниил очень похож на своего звездного папу — режиссера, продюсера и музыканта Валерия Бебко. К мнению подписчиков присоединилась и телеведущая Маша Ефросинина, которая также прокомментировала фото.

Напомним, основатели группы The Hardkiss стали родителями в 2015 году. Свои отношения 29-летняя Юлия и 35-летний Валерий, которые начались в 2009 году, скрывали от общественности на протяжении 5 лет. Сыграли свадьбу влюбленные через два года после знакомства, а церемония была оформлена в украинском аутентичном стиле.

Юлия Санина и Вал Бебко
Юлия Санина и Вал Бебко © Олег Батрак, tochka.net


Ранее Юлия Санина рассказала о сложном периоде в отношениях с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают