Участник "Топ-модели по-украински" снялся в клипе финалистки Нацотбора на Евровидение

Реван Палюх и его брутальный танец в клипе Paranoia Сони Сухоруковой

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 мая 2020, 09:09
Шоу-бизнес
Реван Палюх в клипе Paranoia © пресс-служба Нового канала

Благодаря проекту "Топ-модель по-украински" Новый канал открыл десятки талантов: они покоряют мировые подиумы, снимаются в ярких фотосессиях и клипах. К примеру, выпускник первого сезона модельного реалити Реван Палюх недавно появился в новом видео украинской певицы SuperSonya — под таким псевдонимом сейчас выступает бывшая вокалистка группы The Erised Соня Сухорукова.

За несколько дней до начала карантина я успел сняться в клипе SuperSonya на трек Paranoia. На съемки меня пригласил бывший эксперт "Топ-модели по-украински" Костя Боровский, который и стал режиссером этого клипа. Мы продолжили общаться после проекта, я восхищаюсь всеми проявлениями его творчества
рассказал Реван Новому каналу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Реван Палюх в клипе Paranoia
Реван Палюх в клипе Paranoia © пресс-служба Нового канала

Работать с товарищем парню было просто — атмосфера на съемках была отличной, даже несмотря на то, что с самой Соней Реван раньше не был знаком.

До начала съемок я не знал Соню — познакомились с ней уже на съемочной площадке. Она очень крутой и откровенный человек! И хотя я не слушаю музыку в таком стиле, результатом очень доволен
говорит выпускник модельного реалити.

Реван Палюх в клипе Paranoia
Реван Палюх в клипе Paranoia © пресс-служба Нового канала

Видеоработа начинается с того, что Реван смотрит на Соню по телевизору, сидя на полу. А уже в припеве парень вступает в кадр с брутальным танцем. В общем, это надо увидеть. 


SuperSonya — сольный проект Сони Сухоруковой, который стартовал еще в 2014 году. В 2018 году Соня в составе группы The Erised стала финалисткой Национального отбора на Евровидение. А в 2019 году певица исполнила саундтрек к сериалити "7Я Розы", которое выходило на Новом канале. 


Ранее мы рассказывали, чем сейчас занимаются остальные выпускники "Топ-модели по-украински".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают