Особый подарок: Брэд Питт организовал для дочки незабываемый праздник

Узнай, чем актер удивил Шайло на 14-летие

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июня 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Брэд Питт © gettyimages

Ранее мы уже сообщали, что день рождения 14-летней Шайло — дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли — помогло экс-супругам сблизиться и наладить общение. Впрочем, сейчас стало известно, как на самом деле прошел семейный праздник.

По информации The Sun, актер тщательно готовился к приходу своих детей — 14-летней Шайло, 11-летних двойняшек Нокс и Вивьен, 15-летней Захары, 16-летнего Пакса и 18-летнего Мэддокса. К слову, Брэд приготовил пиццу, а также заказал праздничный торт, который обожает именинница. 

Брэд действительно хотел, чтобы день рождения Шайло был особенным, и планировал праздник заранее. Он до сих пор не может поверить, что его дочь уже такая взрослая!
уточняет инсайдер.

Брэд Питт
Брэд Питт © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мужчина не смог оставить родную дочь без подарков и сделал особенный акцент на увлечении Шайло. Девушка любит уделять время фотографии, поэтому отец подарил ей ретро-камеру. Впрочем, на этом Питт не остановился.

Шайло увлекается фотографией, поэтому Брэд купил ей винтажную камеру Polaroid и создал альбом из всех ее лучших фото. Также он подарил ей серию домашних уроков игры на гитаре с лучшим преподавателем в Лос-Анджелесе. А один из его друзей-кинематографистов создал видео, что состоит из поздравлений семьи и друзей Шайло, которых она давно не видела из-за пандемии,
говорится в сообщении источника.

Брэд Питт с детьми
Брэд Питт с детьми © gettyimages

Отметим, лишь недавно лед в отношениях между Брэдом и Анджелиной начал понемногу оттаивать. Экс-возлюбленные пришли к единому соглашению по поводу обучения детей, а также решили вопрос с опекой над детьми. Теперь их наследники спокойно могут ходить в гости к отцу, который проживает недалеко от них.


Напомним, дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта перенесли сложные операции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают