Исповедь alyona alyona: история рэперши в новом хите "Пам’ятай"

Смотри эмоциональный клип исполнительницы — видео

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июня 2020, 14:00
Шоу-бизнес
alyona alyona © пресс-служба

После ироничного фита с Kyivstoner alyona alyona возвращается в медиа-пространство с новым синглом и видео "Пам’ятай". Откровенная и искренняя история, что раскрывается в ретроспективном взгляде на собственный жизненный опыт. В новой работе alyona alyona транслирует давнюю истину: чтобы понять человека полноценно, необходимо пропустить сквозь себя его чувства и переживания — без проекции собственной жизни и эмоций.

Для большинства людей я стала известной за один день. Но на самом деле я прошла большой путь. Длинною в жизнь... Все, что я переживала, видела, чувствовала — отражается во многих моих треках. В этом есть некая исповедь. Потому что я не идеальна, и чтобы быть той, кем я являюсь сейчас, мне пришлось пройти сквозь взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни. Но я и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили выбрать другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз. Потому что "свій шлях я не віддам ніколи і нікому",
рассказывает alyona alyona.

alyona alyona
alyona alyona © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Основной месседж трека режиссер видео Анатолий Сачивко проиллюстрировал через широкий спектр детских историй и сложных образов:

Идея родилась еще шесть лет тому назад, когда я изучал посттравматический синдром.

Съемки видео продолжались два дня, интересно, что для всех героев клипа это был первый подобный опыт, хотя в кадре они и выглядят совершенно естественно и органично.

alyona alyona — Пам’ятай:


Напомним, alyona alyona примерила на себя образ Barbie.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают