День защиты детей: как знаменитости поздравили младшее поколение

Джамала, Леся Никитюк, Alyosha и многие другие звезды обратились к поклонникам в этот день

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июня 2020, 15:30
Шоу-бизнес
День защиты детей: как знаменитости поздравили младшее поколение © instagram.com

Ежегодно в первый день лета во всем мире празднуют Международный день защиты детей. Это событие создано для того чтобы обратить внимание общественности на проблемы подростающего поколения, охране его прав и множества других особенностей без которых нормальная жизнь не может существовать. 

К поздравлениям присоединились и звезды украинского шоу-бизнеса, которые публикуют фото с родными, знакомыми и близкими детками. Редакция tochka.net предлагает тебе ознакомиться с трогательными кадрами знаменитостей в объятиях своих, и не только, малышей.


  • Джамала

Хочу, чтобы это был просто "День детей", чтобы их никогда не нужно было ни от кого и ни от чего защищать! Чтобы они всегда улыбались и были здоровы! Всегда говорю на моих концертах: Для меня очень ценно, когда родители приводят детей! Это очень много для меня значит! А на фото я и все мои дети! Самые лучшие слушатели, мечтатели, вдохновители!
написала артистка.


  • Леся Никитюк

З Днем захисту дітей! P.s. В мене такі діти, що від них інколи треба захищатися,
поделилась телеведущая.


  • DZIDZIO

Вітаю всіх дітей з професійним святом,
подписал видео Михаил Хома.


  • Марина Боржемская

Нет ничего важнее в этом мире для родителей, чем здоровье и безопасность ребёнка. И мне приятно отмечать сегодня праздник "День защиты детей". Лично для меня, моего окружения и нашей страны, этот день крайне важен! Это осознанность здорового отношения не только к своему малышу, но и ко всем. Потому что дети — наше продолжение и наше будущее. Каждое мгновение проведённое с детками, делает меня безумно счастливой!
призналась спортсменка.


  • Alyosha

Нехай всі дітки на світі будуть в безпеці і, окрім такого ігрового захисту, у них завжди буде надійний захист сім'ї і держави! З Днем захисту дітей!
поздравила исполнительница.


  • TARABAROVA

Дуже тішуся, що #світла_сторона_музики так подобається дітям. А коли мій маленький син на вушко співає - "так так так так добле з тАбая" — я завмираю від щастя ... Я кайфую, від того, що мої тексти не соромно співати дітям, вони мотивують і розповідаюсь про прості важливі істини. Бути свідомими батьками — це важка щоденна праця. Низький уклін всім, хто обожнює всім серцем дітей. Щастя — це наші діти,
подписала снимки Светлана Тарабарова.


  • Лилия Ребрик

День захисту дітей. Мої вітання! Діти роблять наше життя яскравішим. Вони вчать нас бути батьками і роблять нас кращими,
написала знаменитость.


  • Ирина Федишин

Вітаю усіх діток з Днем захисту дітей! Мама — малесенькі долоньки ніжніше за все!
написала Ирина.


  • Екатерина Бужинская

З Міжнародним Днем захисту дітей! Посмішки дітей — це, мабуть, найкраще, що може радувати погляд. В них стільки щирості і довіри, що розтане навіть найсуворіше і загартоване проблемами серце. Так нехай сьогодні, в День захисту дітей, кожен постарається зробити життя маленьких мешканців нашої планети кращим і безпечнішим,
обратилась к подписчикам артистка.


  • Юлия Санина

Берегите детей в себе,
лаконично подписала исполнительница детские фото.


  • Тина Кароль

Начало лета! День защиты детей!
подписала фото с сыном Вениамином артистка.


Ранее мы показывали, как выглядели украинские знаменитости в школе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают