"Говорить Україна": ток-шоу помогло пострадавшей от насилия в Кагарлыке

Девушка впервые расскажет о событиях трагического дня, которые произошли с ней в отделении полиции

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 июня 2020, 16:40
Шоу-бизнес
Алексей Суханов © пресс-служба

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина", сегодня, 2 июня в 19:50. Жертва произвола, который произошел в городе Кагарлык, впервые расскажет о событиях того трагического дня. Мама пострадавшей обратилась за помощью к ведущему Алексею Суханову.

Мама Нели попросила "Говорить Україна" помочь с услугами адвоката и психолога для ее дочери. Проект тут же выделил пострадавшей лучших экспертов, которые после записи программы помогают Неле.

Неля именно нам доверилась впервые на телевидении рассказать, что тогда пережила во время пыток. Ее мать обратилась к нашим специалистам, которые немедленно откликнулись на зов о помощи. О таком случае, который произошел в Кагарлыке, нужно говорить, потому что мы должны защитить каждого, ведь это наше предназначение и работа,
сказал ведущий канала "Украина" Алексей Суханов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 23 мая Нелю забрали на допрос в полицию по поводу ограбления сельского магазина. Женщина пришла домой примерно в 08:00 утра. Днем ей вызвали "скорую", после чего она призналась, что в отделении полиции ее избили и изнасиловали.

Зачем Нелю привезли в участок? Почему с ней так жестоко поступили люди, которые должны защищать? Что Неля рассказала журналистам ток-шоу "Говорить Україна", и кто был свидетелем насилия над ней, станет известно уже в этот вторник эксклюзивно на канале "Украина".


Напомним, испанка разыскала маму и сестер на ток-шоу "Говорить Україна".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают