Не"Земной" винил от Артема Пивоварова: отныне любимые треки на пластинке

Уже можешь доставать проигрыватель и наслаждаться музыкой с нотками ретро

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
2 июня 2020, 18:15
Шоу-бизнес
Артем Пивоваров © Олег Батрак, tochka.net

Номинант на премию YUNA в категории "Лучший исполнитель" Артем Пивоваров выпустил свой 4-й альбом "Земной" на виниловой пластинке.

Это первый альбом, который Артем выпустил в таком формате, и о котором долго мечтал. Пластинки были изготовлены, в коллаборации с издательством Vinyla Records, на синем полупрозрачном тяжелом виниле в Австрии. Первые 50 человек получат пластинку с автографом артиста.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров  © пресс-служба

Теперь это не просто слова. Теперь альбом "Земной" приобрёл новый вид – винил. Мой первый альбом, который был выпущен в таком формате! И для меня, безусловно, это большая радость. "Земной" – это альбом о простом и важном, для мира и о мире. Альбом о единстве, свободе, любви и людях. Новый этап, новая жизнь, новое перевоплощение. "Земной" — это путешествие по миру. "Земной" — это дом. "Земной" — это первозданная любовь,
комментирует исполнитель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 27 мая украинский артист и саунд-продюсер Артём Пивоваров совместно с украино-боливийской певицей Michelle Andrade выпустили первый совместный ремикс на треки "Дом" и "PROUD".

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров  © пресс-служба


Ранее Артем Пивоваров создал хит для Димы Билана: трек, который ты оценишь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают