Хитрость ради успеха: на что пошла Слава Каминская, чтобы попасть в шоу-бизнес?

Артистка вспомнила свою первую эротическую съемку и участие в реалити-шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 июня 2020, 18:20
Шоу-бизнес
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka

Популярная украинская певица, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская в эксклюзивном интервью для программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" рассказала, как начинала свою творческую деятельность и почему ей пришлось пойти на откровенную ложь ради участия в шоу.

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская свою первую известность получила, как участница реалити-шоу, где четыре пары приехали проверять свою любовь на прочность. И чтобы попасть в телевизор, девушка пошла на хитрость.

Наверное, сейчас уже можно об этом говорить. Там была единственная липовая пара, о которой не знали даже продюсеры. Все, что я делала в тот период своей жизни – прокладывала маленькими камнями дорожку в шоу-бизнес. Потому что тогда я была не очень симпатичной и на экран через диван меня бы не взяли,
призналась Слава Каминская в программе "Ранок з Україною".

Слава Каминская
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Были в истории становления певицы и такие моменты, когда ей было стыдно. Например, первая фотосессия в стиле ню, где Слава не смогла подать пример своей младшей коллеге Виктории Смеюхе.

Для меня была очень тяжелой первая съемка для журнала "Playboy". Причем я старше моей коллеги... помню, тогда Юра Никитин мне говорит: "Слава, ну ты взрослее, как придешь, покажи пример Вике, как это надо делать". А когда пришли, я стала, все прикрыла руками, зато Вика – опа, полетел бюстгальтер, трусики,
cмеясь, рассказала солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская.

Слава Каминская и Виктория Смеюха
Слава Каминская и Виктория Смеюха © пресс-служба


Ранее Слава Каминская призналась, живет ли она вместе с новым избранником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают