Кайли Дженнер подозревает маму в краже денег ее компании — СМИ

Ранее издание Forbes лишило девушку статуса самой молодой миллиардерши мира

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 июня 2020, 17:30
Шоу-бизнес
Кайли и Крис Дженнер © instagram.com/kyliejenner/

Американская бизнес-вумен и участница реалити "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер, которую лишили статуса самой молодой миллиардерши мира, подозревает маму в хищении средств ее компании Kylie Cosmetics.

Инсайдеры издания The Sun сообщили, что Кайли и Крис Дженнер находятся в конфликте из-за подсчета доходов косметического бренда. Журналистам удалось узнать, что вместо 1,2 млрд. долларов, бизнес-вумен владеет 900 млн долларов, что лишает ее звания миллиардерши. 

Напомним, Кайли опровергла заявление Forbes о подделке документов с данными доходов компании. Впрочем, стоит отметить, вся эта ситуация существенно скажется на репутации бренда и соответственно его прибыли. 

Кайли и Крис Дженнер
Кайли и Крис Дженнер © instagram.com/kyliejenner/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако если подделка документов подтвердиться, девушке грозит судебное разбирательство. В связи с этим, Дженнер перестала общаться со своей матерью Крис, ведь она могла быть связана с махинациями бухгалтерии.

Кайли не знает, кому теперь можно доверять. Вероятно, она уже уволила Крис с поста своей помощницы по бренду, ведь мама действительно может быть в этом виновата,
уточнил источник.

Владелица бизнеса отказывается говорить с мамой по телефону, которая в свою очередь, по словам инсайдера, находится в бешенстве из-за случившегося. 

Кайли и Крис Дженнер
Кайли и Крис Дженнер © instagram.com/kyliejenner/


Ранее мы рассказывали про стильные купальники Кайли Дженнер, которые помогут выглядеть на миллиард.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают