20 (!) новых тату и заграничные агентства: что изменилось в жизни Ревана Палюха после ТМПУ

Рассказываем, чем парень занимается после окончания модельного реалити

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 июня 2020, 09:08

Проект "Топ-модель по-украински", который выпускает Новый канал, дает участникам шанс не только "засветиться" на телеке, но и построить успешную карьеру. Воспользовался им и Реван Палюх — самый высокий участник первого сезона ТМПУ. Парень покинул модельное реалити буквально за шаг до финала, заняв четвертое место. Мы разузнали, чем он занимается спустя три года после окончания проекта.

После ухода из модельного реалити парень не бросил моделинг и продолжил строить успешную карьеру. Его можно было увидеть на украинской Неделе моды, в перформансах балтийского дуэта Beissoul & Einius и не только.

Сейчас у меня есть материнское агентство из Швейцарии — One Wave, а еще я работаю с агентством из США, Франции и Великобритании, которое называется Revolt. Я активно веду свой Instagram-блог, занимаюсь разными проектами по SMM и снимаюсь в клипах
рассказал Реван.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Реван Палюх на UFW
Реван Палюх на UFW © instagram.com/revan_palyukh

Коснулись перемены и внешности Палюха — он набил более 20 новых татуировок!

Я планирую дальше забиваться. Хочу сделать "рукава" и полностью забить спину. У меня уже есть эскизы, я потихоньку иду к своей цели. Потом я буду делать новые снепы (набор снимков, которые показывают реальное состояние фигуры и лица модели, — прим. ред.) и разрывать модельный мир, потому что давно пора
сказал Реван Новому каналу.

Реван Палюх
Реван Палюх © instagram.com/revan_palyukh

Реван Палюх
Реван Палюх © instagram.com/revan_palyukh

Реван Палюх
Реван Палюх © пресс-служба Нового канала


Кстати, недавно ты могла увидеть Ревана в клипе Paranoia Сони Сухоруковой — бывшей вокалистки группы The Erised. А в скором времени должна выйти еще одна видеоработа с парнем: пока что все подробности находятся под завесой тайны.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают